НБД-Банк предлагает лизинг оборудования на привлекательных условиях

НБД-Банк предлагает производственным компаниям увеличить мощности с помощью лизинга оборудования. В условиях сложившейся международной ситуации и действия экономических санкций у российских предпринимателей именно сейчас есть возможность расширить производство и заполнить освободившиеся ниши - приобрести станки, оборудование и технику на выгодных для бизнеса условиях.

НБД-Банк предлагает лизинг оборудования на привлекательных условиях

В настоящее время российский бизнес все активнее переориентируется на новые каналы поставок из стран Азии. НБД-Банк активно развивает направление по покупке оборудования у зарубежных поставщиков с последующей его передачей в лизинг клиентам. Предпринимателю требуется выбрать зарубежного поставщика, согласовать комплектацию оборудования и цену, а НБД-Банк организует доставку оборудования до места назначения. Работа с банком минимизирует риски для предпринимателей и дает ряд неоспоримых преимуществ: получение финансирования с использованием заемных средств банка, удобный график платежей, отсутствие требований к страхованию оборудования.

Лизингом в НБД-Банке воспользовалась и компания, занимающаяся металлообработкой. Руководители фирмы приняли решение об обновлении устаревшего оборудования, не отвечающего современным требованиям. Условия лизинга в НБД-Банке их полностью удовлетворили. «Мы приобрели в лизинг новый станок лазерной резки это позволило нам увеличить производительность и нарастить объемы выпуска готовой продукции. С НБД-Банком мы сотрудничаем уже на протяжении 16 лет. Сделка по лизингу прошла легко и без сложностей, сотрудники банка оказали нам профессиональную экспертную поддержку», - рассказал представитель компании Егор Архипов.

«Лизинг оборудования в НБД-Банке - это индивидуальные предложения и гибкий подход к каждой сделке. Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы обсуждать с предпринимателями каждый этап, работаем напрямую с зарубежными поставщиками и оформляем сделку «под ключ», — сказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру