Развивать бизнес с НБД-Банком проще простого

НБД-Банк уже более 30 лет помогает развитию среднего и малого бизнеса. Мы знаем, что нужно нашим клиентам и предлагаем им только актуальные финансовые инструменты. Одним из таких привлекательных предложений стал кредит по программе «Проще простого».

Развивать бизнес с НБД-Банком проще простого

Кредит «Проще простого» претерпел ряд существенных изменений и стал еще выгоднее для предпринимателей. Увеличена в два раза возможная сумма кредита на осуществление предпринимательской деятельности, установлен комфортный срок кредитования, процентная ставка – фиксированная. Заемщиком может выступать общество с ограниченной ответственностью или индивидуальный предприниматель. Решение о выдаче кредита принимается специалистами НБД-Банка в кратчайшие сроки. Залогом выступает транспортное средство. Погашение кредита происходит ежемесячными платежами в соответствии с графиком.

«Кредит по программе «Проще простого» – это отличная возможность начать сотрудничество с НБД-Банком. Мы предлагаем комфортные условия и экспертную помощь в развитии бизнеса. Наш накопленный опыт позволяет подобрать оптимальный финансовый инструмент для эффективного ведения предпринимательской деятельности в современных условиях», – сказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Подробная информация на сайте НБД-Банка www.nbdbank.ru и в дополнительных офисах банка.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия № 1966

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру