В ТОП-100 рейтинга «Индекс дела» вошли три компании из Чувашии

В ТОП-100 рейтинга «Индекс дела» вошли три компании из Чувашии

Три предприятия из Чувашии вошли в сотню лучших компаний Всероссийского рейтинга «Индекс дела». Это ООО «Престиж», «Чебоксарская фабрика дверей плюс» и «Европрибор». Еще одно предприятие региона удостоилось чести попасть в расширенный список ТОП-350 рейтинга.

Торжественное награждение победителей прошло в Санкт-Петербурге в рамках масштабного форума «Мой бизнес Forum 2025».

Рейтинг формируется на основе комплексной оценки пяти важнейших показателей развития малого и среднего предпринимательства. Эксперты учитывают динамику роста компаний, уровень их узнаваемости на рынке, потенциал развития, объем продаж и степень социальной ответственности бизнеса.

Успех чувашских компаний в рейтинге высоко оценил вице-премьер Правительства республики Дмитрий Краснов. По его мнению, достигнутые результаты наглядно демонстрируют высокий уровень конкурентоспособности нашего бизнеса и его потенциал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру