В Чебоксарах открылся уникальный агромаркет «Пехет»

В Чебоксарах открылся уникальный агромаркет «Пехет»

Глава республики Олег Николаев и министр сельского хозяйства России Оксана Лут приняли участие в открытии агромаркета «Пехет» в столичном торгово-развлекательном центре «Каскад».

«Пехет» представляет собой инновационную площадку, объединяющую более 50 местных производителей. Особое внимание уделяется поддержке фермерских хозяйств: государство берёт на себя компенсацию до 60% арендных платежей для тех, кто реализует собственную продукцию.

Пространство агромаркета продумано до мелочей: современная инфраструктура сочетается с комфортными зонами отдыха, просторными помещениями и фуд-кортом. Отличные условия как для развития бизнеса, так и для комфортного шопинга посетителей!

«Убежден, что «Пехет» станет точкой притяжения для жителей и гостей республики, создаст новые рабочие места, даст мощный толчок развитию агропромышленного комплекса Чувашии. В добрый путь, «Пехет»!» – заявил Олег Николаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру