Более 80 жительниц Чувашии зарегистрировались в программе «Мама-предприниматель»

Более 80 жительниц Чувашии зарегистрировались в программе «Мама-предприниматель»
Фото: cap.ru

В Чувашии завершился прием заявок на федеральную программу «Мама-предприниматель». Более 80 женщин выразили желание принять участие.

Их бизнес-идеи охватывают широкий спектр направлений: от агропроектов и ремесленных мастерских до образовательных сервисов, экологических инициатив, бытовых услуг и консалтинговых услуг. Многие участницы уже ведут небольшой бизнес или проверили свои идеи на первых клиентах.

В этом году программа пройдет с 15 по 19 сентября в центре «Мой бизнес». Участницы пройдут пятидневный интенсивный тренинг, где разработают бизнес-модели, рассчитают финансы, подготовятся к публичной защите и получат шанс выиграть грант на реализацию своей идеи. Победительница регионального этапа получит 150 тыс. рублей и возможность побороться за 1 млн рублей на федеральном уровне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру