В Чувашии представят 8 тысяч вакансий на ярмарке "Работа России"

В Чувашии представят 8 тысяч вакансий на ярмарке "Работа России"

Работу можно будет найти за один день и без долгих поисков. В Чувашии 17 апреля пройдёт всероссийская ярмарка трудоустройства, где соискателям предложат около восьми тысяч вакансий.

Ожидается участие порядка шести тысяч человек, 160 работодателей и 16 образовательных организаций. На площадках будут представлены предприятия промышленности, сельского хозяйства, строительства, транспорта и социальной сферы.

Главной точкой станет Национальная библиотека в Чебоксарах. Здесь 80 работодателей предложат около трёх тысяч вакансий, а кадровые специалисты проведут консультации и экспресс собеседования.

Всего по республике откроют 23 площадки. Ярмарка пройдёт также в Новочебоксарске и Ядрине, а также во всех кадровых центрах Работа России.

Организаторы отмечают, что это возможность не только найти работу, но и определиться с новой профессией. Иногда один разговор с работодателем меняет дальнейший путь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру