В Чувашии убийца расправился с супругами на глазах у их 9-летней дочери

В Чувашии убийца расправился с супругами на глазах у их 9-летней дочери
Фото: tvpodolsk.ru

Только через несколько часов девочка смогла дозвониться до родственников и рассказать о случившемся.

В Батыревском районе правоохранители по горячим следам задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве супружеской пары. Свидетелем его кровавой расправы стала 9-летняя девочка — дочь погибших сельчан, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Чувашии.

Тела 51-летнего жителя деревни Малые Арабузи и его 47-летней жены были найдены сегодня утром, 16 октября, в их доме. В кратчайшие сроки по подозрению в двойном убийстве был задержан 49-летний сосед супругов. По версии следствия, в ночь на вторник он проник в дом односельчан, где сначала ударил ножом в грудь проснувшегося хозяина, а затем нанес удар в шею его спавшей супруге. Убийство произошло на глазах у малолетней девочки, которая успела спрятаться за диван. Только спустя несколько часов юная сельчанка смогла выйти из своего убежища, дозвониться до старшей сестры, проживающей отдельно, и рассказать о произошедшем.

Сейчас с задержанным работают следователи. Мотивы его преступления устанавливаются, уточнили в ведомстве. Пока же в качестве причины, толкнувшей его на убийство, указывается личная неприязнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру