Трое жителей Чувашии погибли, шестеро пострадали в ДТП во Владимирской области

Трое жителей Чувашии погибли, шестеро пострадали в ДТП во Владимирской области
Фото: ГУ МЧС по Владимирской области

Пассажирский микроавтобус из Чувашии попал в смертельное ДТП во Владимирской области. Три человека погибли на месте, еще шестеро госпитализированы, информирует местное МВД.

Авария произошла 4 февраля около 2 часов ночи на 214 километре трассы М7 в Судогодском районе. Водитель многотонного грузовика с полуприцепом не справился с управлением и врезался в барьер, разделяющий полосы. В этот момент в него на скорости въехал попутный микроавтобус Mercedes, направлявшийся из Чебоксар в Москва

В автобусе находилось 14 пассажиров. Жизнь троих из них оборвалась на месте ДТП. Все они жители Алатырского и Порецкого районов. Еще шесть человек, включая 39-летнего водителя , доставлены больницу: состояние четверых медики оценивают как средней степени тяжести, двоих — тяжелой степени тяжести.

4 февраля глава Чувашии Михаил Игнатьев поручил принять все необходимые меры для оказания помощи пострадавшим. «Тех, кого можно перевозить, нужно доставить в лечебные учреждения республики. Те, кто не транспортабелен – должны быть обеспечены всеми необходимыми лекарствами», – подчеркнул он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру