Двух пешеходов-нарушителей сбили в Чувашии за полтора часа

Двух пешеходов-нарушителей сбили в Чувашии за полтора часа
Фото: ГИБДД по Чувашии

В Чувашии за полтора часа под колеса машин попали два пешехода-нарушителя. Автоинспекторы составили административные протоколы и на водителей, и на пострадавших, сообщили в УГИБДД по региону.

Первое ДТП случилось 31 июля около 21:30 в Чебоксарах. На улице Калинина у ТЦ «Мега Молл» 20-летний водитель Renault Logan сбил мужчину, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на красный свет. Пострадавшего госпитализировали с травмами. На водителя составили протоколы за незаконно нанесенную цветографическую схему легкового такси и за управление без документов, предусмотренных ПДД. Пешехода оформили за нарушение правил дорожного движения.

Через полтора часа произошло ДТП в Канаше. Там автомобиль Renault Logan сбил 45-летнего мужчину, шедшего по проезжей части в попутном направлении. Пострадавшего госпитализировали, а водитель скрылся с места происшествия и был задержан позже. Им оказался 18-летний парень. Его оформили за оставление места ДТП, пешехода — за нарушение правил дорожного движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру