Житель Чувашии подозревается в убийстве знакомого ножом

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 61-летнего жителя Чебоксар, который подозревается в убийстве своего знакомого.

Преступление было совершено вечером 2 января. Фигурант дела распивал с приятелем спиртные напитки. Мужчины поссорились на почве неприязненных отношений, хозяин схватил нож и вонзил в грудь оппоненту, который скончался на месте.

Подозреваемый заключен судом под стражу. Ведутся следственные и процессуальные действия, по установлению обстоятельств совершенного деяния, назначены необходимые судебные экспертизы в рамках расследования уголовного дела, сообщили представители регионального Следкома.

Как мы ранее писали, В Чувашии суд отправил за решетку 30-летнего мужчину, который почти месяц истязал свою несовершеннолетнюю сожительницу и угрожал ей убийством.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру