В Чебоксарах пьяный сотрудник автосервиса катался на автомобиле клиента

Сотрудники ГИБДД задержали в Чебоксарах нетрезвого мужчину за рулем автомобилем KIA Rio, принадлежащем клиенту автосервиса, в котором работал нарушитель.

В Чебоксарах пьяный сотрудник автосервиса катался на автомобиле клиента
Фото - МВД Чувашии

Инцидент произошел около 2 часов ночи 11 января. У ночного заведения по улице Мичмана Павлова автоинспекторы обратили внимание на иномарку, водитель которой, заметив полицейских, резко сдал назад, заглушил мотор и пересел на пассажирское сиденье.

Офицеры полиции Александр Беляев и Сергей Иванов притворились, что не заметили ничего подозрительнгого и проехали мимо. Вскоре автомашина начала движение, но далеко уехать ей не позволили. 23-летний местный житель, управлявший транспортным средством имеля явные признаки алкогольного опьянения, что подтвердило освидетельствование.

Выяснилось, что документов на KIA у него нет – автомобиль принадлежал другому человеку, который даже не подозревал об его угоне. Владелец сдал его в автосервис, чем и воспользовался задержанный, в отношении которого возбудили несколько уголовных дел, сообщили в пресс-службе МВД Чувашии.

Как мы писали ранее, утром 13 января в Чебоксарах на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Полководца Суворова автомобиль Mazda сбил 11-летнего мальчика..

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру