18-летний житель Чувашии догнал свою машину сразу после угона

18-летний житель Чувашии стал свидетелем того, что неизвестные лица выезжают со двора дома на принадлежащем ему автомобиле ВАЗ-2105.

18-летний житель Чувашии догнал свою машину сразу после угона
Медиа: УМВД по РЧ

Инцидент произошел поздним вечером 23 января на проспекту 9-й Пятилетки. Молодой человек не растерялся, вызвал полицию, а сам отправился вместе с друзьями в погоню на другой автомашине.

Злоумышленников догнали около кольца «Шупашкар». Молодые люди, находившиеся в угнанном транспортном средстве, попытались скрыться, но въехали в сугроб, после чего бросили добычу и попытались скрыться.

На место подоспели правоохранители, которые произвели задержание угонщиков, которыми оказались двое ранее не судимых жителей Канашского района. Выяснилось, что они разбили окно и завели двигатель, замкнув провода.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили представители ведомства.

Как мы писали ранее, в Республиканскую детскую клиническую больницу Чебоксар госпитализировали двоих юношей и девушку, пострадавших на пожаре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру