Чебоксарец получил три года условно за ложное сообщение о бомбе

Один из жителей столицы Чувашской республики решил поиграть в суперзлодея Джокера и угрожал взорвать отделение полиции, за что и был наказан, но уже не Бэтменом.

Чебоксарец получил три года условно за ложное сообщение о бомбе
Фото: Wikimedia.org

Оказалось, что на злодеяния мужчину толкнул непредвиденный случай, как это обычно и бывает. Дело в том, что однажды он застрял в тамбуре, когда гостил у своего знакомого.

Еще будучи добропорядочным гражданином, он как и требуется позвонил в 112, чтобы позвать спасателей. Однако местная Харли Квин ему отказала, сообщив, что у них есть более важные дела, а в таких случаях вызывают платных взломщиков. Вот тогда все и началось.

Раздосадованный добропорядочный гражданин решил перейти на сторону зла, он снова набрал 112 и начал угрожать, что взорвет здание полицейского участка на улице Тракторостроителей.

Затем он успокоился, и случайно нашел ключ от тамбура, потом парень даже извинился перед полицейскими, но они приняли его слова за три года условного срока, пишет ЧНС.

Ранее МК в Чебоксарах сообщал о том, как в столице Чувашии пресекли деятельность незаконных торговцев семейными трусами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру