Шесть жителей Чебоксар устроили массовую драку без причины (Видео)

Потасовка полдюжины чебоксарцев с эпическими моментами попала на видео.

Накануне Дня ВДВ, ночью 1 августа 2022 года, в 23:30 около дома №78 по улице Гражданской, началась массовая драка. В ней принимали участие шесть местных жителей.

Во время потасовки мужчины катали друг друга по земле, хватали за воротники и наносили удары. Один из участников даже перелетел через скамейку в кусты.

Самым сильным оказался мужчина в черной футболке, который уложил сразу двоих одним махом. В окончании рукомахания на место прибыла полиция и скорая.

Как сообщает Про Город, драка была без причины, что издревле является признаком дурачины. Пострадавшим оказали помощь, а сбежавших нашла полиция.

Ранее МК в Чебоксарах писал о том, что поджигателя местных полицейских пришлось ловить спецназом в Марий Эл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру