Жителя Чувашии посадят на 9 лет за убийство матери

Мужчину из Батыревского района Чувашии приговорили к девяти годам колонии строгого режима за собственноручное убийство родной матери.

Трагедия случилась в августе 2022 года, когда осужденный, будучи пьяным на веранде дома, поссорился с матерью. Он толкнул ее и избил по голове. Открытая черепно-мозговая травма стала причиной смерти, наступившей прямо на месте происшествия.

Суд, опираясь на собранные доказательства, признал 52-летнего жителя села Туруново Батыревского района виновным. За убийство его приговорили к девяти годам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК России по Чувашии. 

МК в Чебоксарах рассказал о том, что новочебоксарского подростка осудили за попытку сбыта 20,7 грамм наркотиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру