Три ДТП с тремя пострадавшими произошли в Чебоксарах вчера

На дорогах Чебоксар произошло три дорожно-транспортных происшествия в последний день января, пострадало три человека.

Три ДТП с тремя пострадавшими произошли в Чебоксарах вчера
ГИБДД Чувашии

31 января в 7 часов утра на проспекте М. Горького в Чебоксарах на пешеходном переходе сбили женщину. Наезд совершил водитель Лады Веста, проигнорировав ПДД, у женщины зафиксирован ушиб колена.

В 15 часов Водитель Рено Логан проигнорировал велосипедиста на перекрестке Л. Комсомола -Эгерский бульвар в Чебоксарах. Велосипедист начал движение на свой разрешающий сигнал светофора, водитель же Логана проигнорировал двухколесного участника движения и сбил его при повороте направо. Велосипедист получил травмы.

Вечером в 17 часов при выезде с дворовой территории на Машиностроительном проезде в Чебоксарах женщина за рулем Хендай Солярис решила проигнорировать поток главной дороги. Она не уступила проезд Рено Сандеро и въехала в него мордой своего корейца. Травмы получила пассажирка Рено.

Дежурная часть ГИБДД просит соблюдать правила дорожного движения водителей и пешеходов, быть внимательнее при совершении маневров. В зимнее время особенно важно соблюдать бдительность и скоростной режим, дабы сберечь свои и не только жизнь и здоровье.

Ранее мы писали, что груда снега в Чебоксарах рухнула на машину с людьми и согнула крышу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру