Гениальный угонщик-рецидивист опять скрывался от правосудия у родителей в Чувашии

Ранее судимый угонщик выкрал машину соседа и скрылся в привычном для него месте — родительском доме в Ядринском районе Чувашии.

Гениальный угонщик-рецидивист опять скрывался от правосудия у родителей в Чувашии
unsplash.com

Обычная попойка соседей окончилась специальной операцией по розыску ранее судимого за угон авто преступника. Двое мужчин выпивали в квартире 39-летнего потерпевшего из Новочебоксарска. Владелец квартиры не заметил, как зеленый змий склонил его в сон, а утром в квартире не обнаружилось ни соседа, ни ключей от авто «Лада».

Мужчина обратился к супруге соседа, но женщина не видела мужа с тех пор, как тот вчера в тапочках вышел пить к соседу. Тогда пришлось обратиться в МВД. Сотрудники опознали предполагаемого похитителя машины, им был 33-летний мужчина. он ранее привлекался за угон и похищение. Каждый раз его находили в родительском доме в Ядрине.

Оперативники отследили по камерам наблюдения города, «Лада» действительно покинула Новочебоксарск и направилась в сторону родного для угонщика района. Сотрудники передали ориентировку в Ядрин, те приехали к предполагаемому месту нахождения преступника.

Усилия оперативников оправдались, мужчина действительно был у родителей. Авто припарковано во дворе, сам угонщик все еще в состоянии опьянения находился дома. Удивительно, что по пути преступник не учудил ДТП, учитывая, что водительского удостоверения у него никогда и не было. Свою вину мужчина признал, ему вменили «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Ранее мы писали, что чебоксарец попался после того, как сделал 15 закладок в лесу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру