Чебоксарская полиция ищет дважды похищенный велосипед

В Чебоксарах сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу велосипеда, но сам велосипед пока не нашли.

Десять дней назад отдел полиции № 4 УМВД России по городу Чебоксары обратился 24-летний местный житель. Он рассказал о краже велосипеда. В то утро он приехал на велосипеде на работу в магазин на Московском проспекте и оставил двухколесного друга у здания, пристегнув тросом. А вечером оказалось, что велосипед кто-то увел.

Полицейские нашли злоумышленника – 15-летнего школьника. Тот признался в краже велосипеда. Везти его домой парень побоялся – родители не поймут – и спрятал велосипед в овраге под картонными коробками.

Однако в указанном месте полиция ничего не нашла. Кто-то ее опередил и увел велосипед.

В отношении школьника возбуждено уголовное дело по признакам кражи. Продолжается поиск похищенного имущества, сообщает столичное управление МВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру