В Чебоксарах задержаны наемники наркомагазинов, которые поджигали двери в домах

В Чебоксарах задержаны наемники наркомагазинов, которые поджигали двери в домах
Опасность угрожала всем жителям дома

Эти двое парней согласились заработать по указанию неизвестных кураторов и выполнили роль так называемых "спортиков". Таких как они нанимают продающие психоактивные вещества на территории Чувашии наркошопы. Задача простая - найти тех. кто присвоил "вес" принадлежащий наркогруппировке и наказать. Наказания могут быть разными, кого то избивают. кого то раздевают, бреют наголо и поливают зеленкой, а кому-то вот так - поджигают двери в квартиру. Не думая, что будет с другими жителями дома при начале пожара.

Города Чувашии сегодня страдают от массированных нанесений на стены домов надписей в видео стеновой рекламы некоей "работы. Сегодня все знают. что речь идет о продаже наркотиков. Часто на это соглашаются те, кто зависим от наркотических веществ. они уже не могут без "веществ" и потому нередко не могут устоять и забирают предназначенные для продажи жителям республики запрещенные вещества себе. За это их наказывают. Гонорар поджигатели с этого видео получали в размере от 5 до 15 тысяч рублей за адрес.

Причинами пожаров в которых могли погибнуть люди в Чувашии стали накрогруппировки

Смотрите видео по теме

Оперативники МВД установили их личности и произвели задержание. Один сейчас под стражей. второй с другой мерой пресечения помягче. На обоих возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ. И эта история  - очень серьезный повод каждому в Чувашии осознать, что наркоугроза совсем рядом и касается сегодня каждого. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру