В Батыревском округе нетрезвый рабочий из Мордовии угнал «Гранту» у работодателя

В Батыревском округе нетрезвый рабочий из Мордовии угнал «Гранту» у работодателя

В селе Сугуты Батыревского округа сотрудники Госавтоинспекции задержали 25-летнего жителя Саранска, который, будучи в состоянии опьянения и без водительских прав, устроил ДТП на автомобиле своего работодателя.

Инцидент произошёл 11 мая. Мужчина на «Ладе Гранта» врезался в металлическое ограждение частного дома и снес фонарный столб на улице Карла Маркса. За управление в нетрезвом виде он был привлечён к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ и по решению суда арестован на 10 суток.

Позднее владелец автомобиля, являющийся работодателем задержанного, сообщил в полицию об угоне. По его словам, строитель из Мордовии самовольно взял ключи и незаконно воспользовался машиной.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения). Сейчас ведётся дознание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру