Арендованный самокат привел в больницу: ДТП в центре Чебоксар

Арендованный самокат привел в больницу: ДТП в центре Чебоксар

30 июля на улице Энгельса в Чебоксарах произошло ДТП с участием электросамоката и автомобиля Geely Monjaro.

По предварительной информации, 44-летний водитель внедорожника при выезде со двора возле дома №13 не заметил самокатчика, двигавшегося "по проезжей части" - так сообщается в телеграм канале Госавтоинспекции. В результате наезда пострадал 39-летний горожанин, управлявший арендованным электросамокатом. Его доставили в БСМП.

Обстоятельства происшествия выясняются. Госавтоинспекция проводит проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру