На Марпосадском шоссе в Чебоксарах произошло ДТП с участием автобуса и внедорожника.
52-летний водитель «Мицубиси Паджеро Спорт» не справился с управлением на пути к рынку «Эверест». Машину занесло, она пересекла разделительную полосу и вылетела на встречку. Там внедорожник лоб в лоб столкнулся с автобусом «Ивеко», который ехал по маршруту № 331.
Пострадали водитель и 48-летняя пассажирка внедорожника. Ещё три женщины из автобуса обратились в больницу с жалобами на боль. Детей среди пострадавших нет.