В Чебоксарах полицейские по горячим следам задержали вора

В Чебоксарах полицейские по горячим следам задержали вора

1 сентября в один из павильонов на улице Ленинского Комсомола зашёл мужчина, который вскоре стал фигурантом уголовного дела. Пока продавец была занята, на тумбочке остался её кошелёк с 30 тысячами рублей. Когда посетитель ушёл — кошелёк исчез.

На вызов мгновенно отреагировал экипаж патрульно-постовой службы — лейтенант Андрей Николаев и старший сержант Любовь Михеева. Ориентировка поступила, и вскоре в микрорайоне был замечен мужчина, внешне схожий с предполагаемым вором. Он попытался укрыться в магазине на перекрёстке улицы Хевешской и Эгерского бульвара, но это не помогло.

Хотя злоумышленник успел переодеться, полицейские опознали его. Позже он признал вину и вернул деньги. Выяснилось, что 41-летний житель Чебоксар уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру