Пожилой водитель госпитализирован после ДТП в Моргаушском районе

Пожилой водитель госпитализирован после ДТП в Моргаушском районе

2 октября около 06:40 на 11-м километре автодороги «Волга – Большой Сундырь – пристань Шешкары» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пожилого водителя.

По предварительным данным, 86-летний мужчина, управлявший автомобилем «Рено Логан», не справился с управлением, съехал с проезжей части и оказался в кювете.

Пенсионер был госпитализирован в БСМП города Чебоксары с диагнозом «инсульт». Известно, что водитель был пристёгнут ремнём безопасности, имеет статус инвалида III группы и водительский стаж с 1958 года.

Сотрудники отделения Госавтоинспекции «Моргаушский» устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция напоминает: при признаках недомогания за рулём необходимо немедленно прекратить движение и обратиться за медицинской помощью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру