2 октября около 06:40 на 11-м километре автодороги «Волга – Большой Сундырь – пристань Шешкары» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пожилого водителя.
По предварительным данным, 86-летний мужчина, управлявший автомобилем «Рено Логан», не справился с управлением, съехал с проезжей части и оказался в кювете.
Пенсионер был госпитализирован в БСМП города Чебоксары с диагнозом «инсульт». Известно, что водитель был пристёгнут ремнём безопасности, имеет статус инвалида III группы и водительский стаж с 1958 года.
Сотрудники отделения Госавтоинспекции «Моргаушский» устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Госавтоинспекция напоминает: при признаках недомогания за рулём необходимо немедленно прекратить движение и обратиться за медицинской помощью.