В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали два человека. Авария произошла на улице М. Павлова.
По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf не справился с управлением на большой скорости и совершил наезд на опору освещения.
Из искореженного автомобиля мужчину извлекли спасатели. Водителя и 37-летнего пассажира с травмами доставили в больницу. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.