В Чебоксарах столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие

В Чебоксарах столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие

Авария с участием сразу трёх машин произошла в городе, сейчас в ней разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

По предварительным данным, водитель Шевроле при выезде со двора не уступил дорогу Ладе под управлением 18 летнего водителя. После удара легковушку отбросило на Ниссан.

За медицинской помощью обратились водители двух автомобилей. В больницу также доставили пассажирку иномарки и двоих маленьких детей. Это двухлетний мальчик и четырёхмесячная девочка.

Все обстоятельства происшествия уточняются.

Такие аварии чаще всего происходят в, казалось бы, безопасных местах. Но именно выезды со дворов требуют максимального внимания и осторожности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру