В Чебоксарах восстанавливают уличное освещение после снегопада

В Чебоксарах восстанавливают уличное освещение после снегопада
Фото пресс-службы администрации города

В столице республики продолжаются восстановительные работы после мощного снежного циклона. Особое внимание бригады «Горсвета» уделяют территориям вблизи школ и детских садов.

Сегодня аварийные бригады работали на Московском проспекте, 40, улице Ахазова, 9А (школа №45), 139 Стрелковой Дивизии, 12 (лицей №3), Хузангая, Мичмана Павлова, Ленинского Комсомола и других. Свет вернулся к детскому саду №134, школам №45 и №48.

Если вы обнаружили опасный неосвещенный участок, сообщите в ЕДДС по телефону 23-50-75.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру