Жительница Батыревского округа отдала карты банка "в аренду" и идет под суд

Жительница Батыревского округа отдала карты банка "в аренду" и идет под суд

Быстрые деньги обернулись уголовным делом. Теперь за несколько переводов придется отвечать в суде.

Прокуратура направила дело в отношении 19 летней жительницы Батыревского округа. Ее обвиняют в незаконном обороте средств платежей.

По данным следствия, летом 2025 года она передала свои банковские карты и доступ к онлайн банку незнакомым людям, с которыми познакомилась в интернете. Через знакомого передала и сами карты, понимая, что их могут использовать для мошенничества.

За это получила 5,5 тысячи рублей.

Позже установлено, что счета использовались для хищений и вывода денег у других граждан. Девушка признала вину и объяснила свои действия финансовыми трудностями.

Ей грозит до трех лет лишения свободы, а также возможное взыскание всех средств, прошедших через ее счета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру