На территории завода им. В.И. Чапаева в Чебоксарах около 15:20 произошёл хлопок в процессе утилизации производственных отходов. Инцидент не повлёк последующего возгорания, пострадавших нет.
Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Чувашской Республике.
Глава города Чебоксары Станислав Трофимов призвал горожан сохранять спокойствие, не поддаваться панике и доверять только официальным источникам информации.