48-летний мужчина вновь стал жертвой собственной привычки курить в постели.
Утром 28 мая в квартире на 9-м этаже дома №5/1 по улице Строителей начался пожар. Причиной стал тлеющий окурок, от которого загорелся диван. Хозяин спал и не заметил возгорания, получив тяжелое отравление дымом.
Примечательно, что в марте прошлого года по той же причине в помещении выгорели личные вещи и бытовая техника. Тогда владелец жилья также оказался на больничной койке.