Житель Аликовского района забил свою жену до смерти и более двух суток никому об этом не сообщал

Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего безработного жителя деревни Павлушкино Аликовского района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

По версии следствия, вечером 24 августа 2013 года злоумышленник, находясь в сенях своего дома в деревне Павлушкино Аликовского района в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил свою 51-летнюю жену, лежавшую на полу, нанеся ей множество ударов руками и ногами по голове, животу и другим частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия через короткий промежуток времени. В свою очередь, злоумышленник в течение еще двух дней после происшествия выпивал спиртное, пока тело его супруги лежало на полу в сенях дома, и только утром 27 августа 2013 года сообщил об этом в правоохранительные органы.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Красноармейский районный суд для рассмотрения по существу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру