Педофил избил сестру и годовалого племянника

 Калининский районный суд города Чебоксары признал виновным 34-летнего местного жителя в избиении, грабеже и развратных действиях в отношении малолетней девочки. Ему предстоит лишение свободы сроком 6 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Следственный отдел по г. Чебоксары СУ СКР по ЧР и суд установили, что ночью с 16 на 17 сентября 2013 г. в городе Чебоксары преступник избил годовалого племянника, ударив его несколько раз по лицу и другим частям тела. Затем он нанес побои своей сестре, матери ребенка, сломав ей нос.

Кроме того, в районе 16 часов 1 октября 2013 года злоумышленник вошел в открытую дверь в чужую квартиру, расположенную в Южном поселке г. Чебоксары. Дома находилась только 12-летняя девочка. Мужчина совершил в отношении нее развратные действия. Затем похитил у нее 2 сотовых телефона. Он также пытался вынести из квартиры DVD-плеер, утюг и электрические часы, но домой возвратилась бабушка потерпевшей, увидев которую, преступник убежал с места преступления. Вскоре горожанин был задержан.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру