Кандидат продолжает удивлять

Прошла жеребьевка — эфирное время распределено

Сегодня в Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на региональном телевидении и радио. Кандидаты получили свои минуты на ГТРК «Чувашия» и на Национальной телерадиокомпании Чувашии. И кто бы мог подумать, что и на таком официальном мероприятии один из кандидатов вновь удивит всех.

Прошла жеребьевка — эфирное время распределено

Речь идет об Олеге Николаеве. Главный координатор Народного штаба кандидата Наталия Партасова сразу после жеребьевки дала комментарий для СМИ, в котором и преподнесла очередной  сюрприз Олега Алексеевича.

- Олег Николаев ранее заявил о том, что он намерен принимать участие в дебатах. Но у него очень плотный график работы. Многие мероприятия с его участием невозможно перенести. Поэтому он будет участвовать только в тех дебатах, которые пройдут в нерабочее время, - удивила Наталия Партасова. - Наверняка он будет на Национальном телерадиоканале. Во-первых, там дебаты назначены на вечер, после рабочего дня. Во-вторых, НТРК предоставляет больше времени, и Олег Алексеевич сможет более детально представить свою программу на ближайшие пять лет жителям Чувашии. Хочу пожелать успехов нашему кандидату, всем кандидатам корректной кампании, чтобы она прошла достойно.

Работа прежде всего. Так о каких сюрпризах говорим. Это, в первую очередь, инициатива проведения встреч кандидатов с депутатами муниципалитетов. Это и сбор подписей не только для прохождения законодательно в кандидаты, но и для того, чтобы узнать больше о существующих проблемах населения через встречи с теми, кто приходит поставить, казалось бы, просто подпись. 

На прошедшем мероприятии кандидаты от КПРФ и ЛДПР тоже, в некотором роде, удивили - выразили пожелание, чтобы Центризбирком детальнее информировал их о датах и объемах бесплатных агитационных площадей в республиканских и районных печатных СМИ.

А вообще все кандидаты выразили готовность максимально использовать бесплатные возможности для агитации, а также подтвердили готовность участвовать в дебатах. В жеребьевке лично приняли участие четыре кандидата из пяти – Александр Андреев (КПРФ), Сергей Матвеев («Патриоты России»), Константин Степанов (ЛДПР) и Николай Степанов («Партия пенсионеров за социальную справедливость»). Действующего руководителя региона Олега Николаева представляло его доверенное лицо. Все в присутствии членов ЦИК и руководителей электронных СМИ выбрали свои пакеты на телевизионных и радиоканалах. Посмотрим... Послушаем...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру