1 мая в центре Чебоксар на полдня перекроют движение транспорта

1 мая в центре Чебоксар на полдня перекроют движение транспорта

Ограничения связаны с проведением праздничных мероприятий.

В ближайший вторник – 1 мая – в Чебоксарах пройдут массовые праздничные мероприятия, в связи с чем будет ограничено движение транспорта по ряду центральных улиц города. Пути объезда автомобилистам придется искать всю первую половину дня.

Так, с 7 до 13 часов проезд закроют по улицам Петрова и Космонавта Николаева от проспекта Ленина до улицы Энгельса. На это же время пешеходными станут автодороги по проспекту Ленина (участок от сквера Чапаева до ул. Карла Маркса), улице Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградской (между Композиторов Воробьевых и Красной площадью), К. Иванова (от дома №22 до дамбы Чебоксарского залива) и Сергия Радонежского. В зону ограничения попадут и Президентский бульвар (от Композиторов Воробьевых до Красной площади), Красная площадь и дамба Чебоксарского залива.

В пресс-службе Минтранса отметили, что до 9:30 по перекрытым участкам горожане смогут проехать на троллейбусе, а далее движение транспорта будет остановлено полностью.

Помимо этого, до 22 часов для проезда будут закрыты Красная площадь и прилегающие к ней улица Ленинградская и Президентский бульвар (до улицы К. Воробьевых). Ограничения не коснутся троллейбусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру