В Чебоксарах оживленные магистрали ремонтируют по ночам

В Чебоксарах оживленные магистрали ремонтируют по ночам

В Чебоксарах полным ходом идет ремонт дорог. Во избежание заторов работы на самых оживленных магистралях ведутся преимущественно ночью, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

На сегодняшний день дорожники работают на девяти участках. Так, на проспекте Тракторостроителей идет установка новых бордюров и укладка нижнего слоя асфальта. На улице Лебедева поднимаются коммуникационные люки и устанавливаются бортовые камни, а на 30-й дороге продолжается фрезерование и укладка выравнивающего слоя асфальтобетона. Работы по установке бордюров идет на улице 324-й Стрелковой дивизии, на улице Гладкова дорожники снимают верхний слой асфальта. Кроме того продолжается асфальтирование съездов на улице Маршака и монтаж бордюров на улице Чапаева. В то же время на улице Энтузиастов демонтируют старые бордюры. Еще один ремонтируемый участок – проспект Мира. Там устанавливаются бордюры, и снимается старое покрытие съездов.

Всего до конца осени в городе будут отремонтированы 36 улиц общей протяженностью более 35 километров, отметили в пресс-службе администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру