В Чувашии насильник-рецидивист прятался от полиции в чужом туалете

В Чувашии ждет суда 39-летний житель Ядринского района, который подстерег свою односельчанку и попытался надругаться над ней. Ему вменяются покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийством, и незаконное проникновение в жилище, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Инцидент произошел 7 марта в одном из населенных пунктов указанного района. Нетрезвый злоумышленник заранее закрыл дом 36-летней сельчанки на навесной замок и притаился в сарае. Через некоторое время хозяйка вернулась из магазина и зашла в постройку за ломом, чтобы сорвать замок. В этот момент мужчина набросился на нее и попытался изнасиловать. Однако женщина оказала активное сопротивление и сумела от него сбежать. Скрываясь, злоумышленник проник в чужой дом и спрятался в туалете. Там его вскоре обнаружил хозяин и передал в руки прибывших сотрудников полиции.

Стоит отметить, что ранее мужчина уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности и имеет две непогашенные судимости за изнасилование и попытку изнасилования. Теперь ему снова предстоит оказаться на скамье подсудимых и выслушать очередной вердикт служителей Фемиды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру