9 июня в ряде больниц Чебоксар пройдут «открытые приемы»

В предстоящую субботу, 9 июня, ряд больниц и поликлиник столицы Чувашии проведет очередной День открытых дверей. Пациентов смогут получить консультации как врачей общей практики, так узких специалистов, сообщает пресс-служба республиканского Минздрава.

В этот день с 8 до 13 часов будут открыты двери Центральной городской больницы. Консультативные приемы там проведут: невролог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, уролог, эндокринолог, онколог, кардиолог, инфекционист, дерматолог, ревматолог, гинеколог, аллерголог и пульмонолог. Записаться к специалистам можно через Call-центр по телефону 260-100 или электронную регистратуру. Там же будут ожидать пациентов врачи общей практики и участковые терапевты.

Состоится акция и во взрослых поликлиниках Второй городской больницы. В частности, в поликлинике №1 с 8 до 14 часов можно будет посетить хирурга, дерматолога офтальмолога, гинеколога и терапевта, а с 11 до 16 часов – невролога. При необходимости пациенты смогут пройти диагностические исследования. А в поликлинике №2 можно будет получить консультации хирурга и дерматовенеролога.

Открытые приемы проведут также специалисты консультативной поликлиники Республиканской клинической больницы. Желающим нужно записаться по телефону 45-95-58.

Всем пациентам необходимо взять с собой полис ОМС, паспорт и СНИЛС, напоминают в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру