За расчетно-кассовым обслуживанием — в НБД-Банк!

Управляющий Чебоксарским операционным офисом ПАО «НБД-Банк» Елена Попова:

За расчетно-кассовым обслуживанием — в НБД-Банк!
Фото: «НБД-Банк»

— Востребованность расчетно-кассового обслуживания понятна и объяснима: оно позволяет не только рассчитываться с партнерами, но и накапливать активы, получать средства от разовых сделок, выплачивать налоги и зарплату, не выходя из офиса.

Чтобы не ошибиться с выбором банка-партнера, нужно обращать внимание на два основных аспекта — скорость и удобство. Бизнесу важно быстро получать наличные средства, а в некоторых банках деньги нужно заказывать за 2-3 дня. Принцип оперативности актуален и для сферы безналичного расчета. Любой бизнесмен заинтересован в том, чтобы его потребности исполнялись здесь и сейчас. НБД-Банк полностью соответствует этому требованию. Платежные поручения на перечисление безналичных средств мы выполняем практически незамедлительно. Не случайно к нам часто обращаются клиенты других банков, недовольные тем, что их платежи проводились слишком медленно.

Фото: «НБД-Банк»

В этом году нашему банку исполнилось 26 лет. За это время мы накопили огромный опыт, изучили потребности бизнеса и предлагаем именно те услуги, которые помогают ему полноценно функционировать. Это открытие рублевых и валютных счетов, оперативное перечисление денег контр­агентам, валютный контроль, управление счетом из любой точки мира круглосуточно с помощью системы удаленного доступа «Интернет-Банк», кассовое обслуживание, помощь специалистов в оформлении банковских документов, а также консультации по всему спектру услуг в рамках РКО и многое другое.

Кроме того, специально для предприятий торговли и для предпринимателей, работающих в сфере услуг, НБД-Банк предлагает открыть расчетный счет и подключить тарифный план «Розничный», в который входит набор самого необходимого для комфортного ведения бизнеса.

Более подробную информацию вы можете получить в офисе банка или по телефону:
(8352) 24-02-59, 45-08-70
Адрес офиса:
г. Чебоксары, пр. М. Горького, 8.

 

В состав тарифного плана входит*:

  •  выезд менеджера в офис для оформления документов;
  •  открытие счета и подключение к системе «Интернет-Банк» с использованием мобильного приложения и дополнительного смс-информирования;
  •  выпуск банковской карты;
  • неограниченное количество платежных поручений;
  • снятие наличных со счета до 100 тыс. руб. без комиссии;
  • взнос наличных на счет по льготной цене без ограничения суммы;
  • возможность безналичных расчетов с помощью банковской карты на сумму до 6 млн руб. в месяц;
  • круглосуточный контроль счета с помощью системы «Интернет-Банк», мобильного приложения и полного смс-информирования.

* Данный тариф актуален на 01.07.2018 г. Стоимость — 4500 рублей в месяц.
** Суммы свыше
100 000 рублей — выдаются по стандартным тарифам.
*** При подключении ТП «Розничный» и оформлении карты MasterCard Standard к расчетному счету клиента по тарифу «Начальный» комиссия составляет 0,25% от вносимой суммы (за исключением монеты).
**** Дневной лимит суммы безналичного расчета за товары и услуги составляет 200 000 рублей.

Реклама. ПАО «НБД-Банк». Лицензия 1966

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру