Юный чебоксарец вывел на поле знаменитого футболиста

Самат Габидуллин сопроводил на поле французского полузащитника Поля Погба

Главное спортивное событие этого года — чемпионат мира по футболу, который проходит в настоящее время в России, — приковывает к себе взгляды миллионов поклонников данного вида спорта. Среди них люди разных профессий и возрастов, в том числе и дети.

Самат Габидуллин сопроводил на поле французского полузащитника Поля Погба
Фото: пресс-служба стадиона «Казань-Арена»

Пока одни смотрят матчи мундиаля по телевизору, другим удается посетить стадионы и поддерживать сборные с трибун, кому-то и вовсе дается шанс попасть на игровое поле и выводить спортсменов перед матчем. Такую возможность, например, получил воспитанник детского сада № 179 г. Чебоксары Самат Габидуллин. Он за руку сопровождал знаменитого полузащитника французской сборной Поля Погба, игрока английского клуба «Манчестер Юнайтед», в матче Франция — Австралия, который проходил на стадионе «Казань-Арена».

Самат гордится выпавшей для него ролью, т.к. не каждый ребенок удостоится такой чести — сопровождать знаменитого футболиста на чемпионате мира. Возможно, этот момент, который навсегда останется в памяти юного чебоксарца, в дальнейшем поспособствует его увлечению футболом и достижению высоких результатов в данном виде спорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру