В «Амазонии» отметят День города и Московского района

На мероприятии выберут самых рыжих и обменяются фотографиями

В парке «Амазония» 18 августа пройдут масштабные мероприятия под лозунгом «Самый лучший город», посвященные празднованию Дня города Чебоксары и 45-летию Московского района столицы Чувашии (0+).

На мероприятии выберут самых рыжих и обменяются фотографиями

В 14.00 часов на сцене парка прозвучат поздравления официальных лиц города, состоится награждение горожан, внесших вклад в развитие Московского района.

На территории Городка аттракционов пройдет вкусный летний Фестиваль ТОСов Московского района «ВарВаренье». Здесь гости праздника смогут попробовать всевозможные угощения от активистов территориального общественного самоуправления.

При входе в парк на аллее расположится выставка архивных фотографий, демонстрирующая этапы развития и роста Московского района. Здесь же развернется проект Молодежного правительства «Фотосушка». Любой желающий сможет продемонстрировать свои cнимки всему городу, прикрепив их с помощью прищепок к веревкам, а взамен забрать себе понравившиеся творения.

Самой массовой, яркой и веселой частью праздника станет Фестиваль рыжих «Сделаем мир ярче!». Фестиваль пройдет в Чебоксарах во второй раз.

В программе фестиваля — яркий парад рыжих, а также концертно-развлекательная программа для всех гостей и жителей города, на котором выступят профессиональные артисты, музыканты и другие коллективы. Рыжие участники парада и все гости фестиваля смогут проявить себя в различных конкурсах и получить призы!

Гостей мероприятия ждет масса развлечений: спортивные и художественные площадки со сладкими призами, аквагрим, игры для детей и взрослых, креативная фотозона!

С 4 августа стартует регистрация на Фестиваль рыжих — 2018. Если у вас рыжие волосы или борода, если ваш сын или дочь с огненным цветом волос и задорными веснушками, если у вас есть рыжий питомец — то вас приглашают пройтись в параде рыжих.

Телефон для справок и регистрации: +7-987-671-30-30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру