Босого двухлетнего малыша нашли ночью на улице в Чебоксарах

Мать ребенка отыскалась лишь утром.

Бродивший в одиночестве двухлетний малыш был найден минувшей ночью в Чебоксарах. Ребенка доставили в полицию, а затем в больницу, передает пресс-служба МВД по Чувашии.

Мальчика босиком и в памперсе возле дома №3 по улице Кривова заметил около половины третьего ночи прохожий. Он сразу же вызвал правоохранителей. Малыша отвезли в детскую больницу, где медики констатировали, что он здоров и его жизни ничто не угрожает.

Мать ребенка нашлась лишь около 7 часов утра. Как оказалось, 19-летняя студентка одного из местных вузов уложила сына спать и ушла к подруге. Тот проснулся и, не найдя маму в квартире, открыл входную дверь и отправился на ее поиски. Вернувшись в пять часов утра, молодая женщина сначала попыталась отыскать ребенка самостоятельно, а затем пришла в полицию.

Поскольку от чебоксарки чувствовался запах алкоголя, стражи порядка составили в отношении нее административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и уведомили о случившемся отдел охраны детства города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру