Неуемная фантазия "Правды ПФО" про Михаила Бабича, полпреда ПФО: опять на правах петуха?

Фантазии, умолчания, искажения — оружие в информационной войне

Нас может подвести короткая память.

По моему мнению, в помощь манипуляторам: фантазии, умолчания, искажения. К примеру, Правды ПФО.

Фантазии, умолчания, искажения — оружие в информационной войне
Фото: pfo.gov.ru

Эксперты советуют: не дайте себя увлечь обманками...

Причудлива фантазия правдюка Андрея Иванова. К примеру, он, оказывается, высказывается:

— На правах петуха.

Смотрим и читаем

 

А вот другое признание Андрея Иванова

Это что же получается? Для Андрея, судя по его признанию, важно прокукарекать. "На правах петуха".

Петух — это птица семейства куриных, род или ви-фазановые...

А по-народному и на блатном жаргоне — это опущенный человек...

По-моему мнению, в сложившейся острой ситуации в издании "Правда ПФО" и у ЗАКАЗЧИКОВ есть такая нужда в подобных юмористах, по признанию самого Андрея Иванова, таких, чтобы "На правах петуха"?..

Петух — это он сам, по его, Андрея Иванова, собственному признанию.

Может быть, он данным словом признавался о своей ориентиации?

Чтобы стать ближе к гей-ропейцам, любимым им англичанам?

 

Чем ближе срок сдачи в эксплуатацию Кадетского корпуса, тем больше нервничают правдюки. Объект быстро преображается. Видимо, от этого ещё силнее душит жаба Андрея. Он вновь поделился с собственной фантазией. Андрей жаждет (цитата):

"...глава Чувашии Михаил Игнатьев лелеет мечту, что к нему в этот день перерезать ленточку приедут министр обороны РФ Сергей Шойгу и президентский полпред в ПФО Михаил Бабич.

И похоже, что если уважаемые гости и посетят в этот день Чебоксары, то только ради участия в фарса."

Конец цитаты.

Фото с сайта полпреда ПФО: http://pfo.gov.ru

Я хотел бы поблагодарить Михаила Васильевича

Напрасно надеется, Андрей. Он уже не первый раз сядет в лужу, освещая визит полномочного представителя Полпреда Президента России Михаила Бабича. В памяти его визит 13 февраля 2018 года. Отличился правдюк Андрей Иванов, по моему мнению, самым позорным образом. Наговорил столько всего, что лучше обратиться к прямой речи и оценке самого Михаила Бабича (цитата с сайта Полпреда Михаила Бабича):

В общении с журналистами полпред Президента России Михаил Бабич рассказал о развитии кадетского образования в рамках окружного проекта «КаДетство» и оценил степень готовности Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова к началу нового учебного года:

– Мы очень большое значение придаем строительству Чувашского кадетского корпуса. Почему? Потому что он строится с нуля, на новой площадке, строится в очень короткие сроки, несмотря на то, что у нас на организационном этапе был ряд трудностей. Я хотел бы поблагодарить Михаила Васильевича, который лично этим вопросом занимается, держит на контроле. Все там вопросы разрешены. Вы сегодня видели, что по большому счету мы вошли в график строительства. И первую очередь этой работы, соответственно, к первому сентября 2018 года мы завершим.

По инициативе республиканских властей парк включили в проект «Комфортная городская среда», выделены существенные средства, хотя и были протестные настроения людей относительно парка. Я надеюсь, парк станет изюминкой Чебоксар и любимым местом для горожан. Это очень важное событие.

Мы сегодня рассмотрели ход реализации и этой задачи, которая синхронизирована со строительством кадетского корпуса и с исполнением президентской программы. Я напомню, что «Комфортная городская среда» – это инициатива нашего Президента Владимира Владимировича Путина. И Чебоксары, как и все регионы нашей страны, получили на это существенные средства. Программа рассчитана на 5 лет, и этот парк в ближайшие два-три года будет приведен в очень красивое комфортное состояние. Вместе с кадетским корпусом он будет служить развитию и Чебоксар, и Чувашской Республики, и чувашской молодежи, и по большому счету для всех граждан нашей страны, которые сюда будут приезжать.

Конец цитаты. 

Подробнее: на официальном сайте полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе http://pfo.gov.ru/press/events/102235/

Так и на этот раз у "Правды ПФО" ноги окажутся коротки.

Всё идёт по графику на строительстве Кадетского корпуса.

Объявлен субботник на территории строительства: Глава Чувашии Михаил Игнатьев пригласил принять участие.

Надо пойти: для себя же строим: для детей.

 

Уважаемые читатели! Всем пытливым от меня и от сайта https://royallib.com в подарок книга Пола Экмана. Психология лжи https://royallib.com/book/ekman_pol/psihologiya_lgi.html

Вы имеете право бесплатно скачать книгу без каких-либо вирусов.

Кстати. Дополню книгу поучительной схемой:

Источник: Как отличить бред больного о настоящей правды? http://i.ucrazy.ru/files/pics/2015.11/1448801452_shemy_obmana.jpg

У любого человека много плюсов, минус только один...

На всех один — короткая память.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру