Чебоксарские полицейские спасли на пожаре четырех человек

Чебоксарские полицейские спасли на пожаре четырех человек
Фото: МВД по Чувашии

В Чебоксарах двое сотрудников патрульно-постовой службы полиции предотвратили большую трагедию. Не дожидаясь пожарных, они вошли в задымленный дом и буквально на руках вынесли оттуда четырех молодых людей, сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Около четырех часов утра в одном из хозяйств по улице Гарина-Михайловского загорелась баня. Первыми пламя заметили старшина полиции Александр Федоров и старший сержант Евгений Ильин, которые как раз доставляли правонарушителей в отдел. Передав задержанных коллегам, полицейские, не теряя времени, побежали к месту возгорания.

Горевшая постройка находилась в нескольких метрах от жилого дома. Заглянув в окна, стражи порядка увидели спавших в комнате людей. Помещение было уже заполнено густым дымом, а на стук и шум жильцы никак не реагировали. Тогда патрульные разбили окна и вынесли молодых людей на руках, так как те не сразу смогли прийти в себя и понять, что происходит.

В результате для граждан всех закончилось благополучно: медицинская помощь им не понадобилась. За спасение людей на пожаре полицейские представлены к награждению ведомственными наградами МВД России.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру