«Единая Россия» в Чувашии отмечает 10-летие

Юбилей собрал почти весь республиканский партактив

За время работы в приемную поступило и было рассмотрено около 14 тысяч обращений жителей Чувашской Республики. Из них более 30% были решены положительно, а в остальных случаях даны необходимые разъяснения и консультации. Об этом в отчетном докладе сообщил Николай Николаев, руководитель региональной общественной приемной председателя партии.

Юбилей собрал почти весь республиканский партактив

Николай Николаев поблагодарил коллег, которые принимают деятельное участие в решении насущных проблем граждан. Он также рассказал об участии региональной общественной приемной в реализации партийных проектов.

По словам Михаила Игнатьева, из года в год растет количество обращающихся граждан, общественные приемные востребованы во всех районах и городах республики и служат каналом связи между народом и властью.

Руководитель региона сообщил, что сегодня президентом России поставлены новые цели и задачи по 12 основным направлениям государственной политики. По некоторым вопросам республика уже добилась успеха, и ее опыт тиражируется в качестве лучших практик в других регионах.

Так, успешно реализованы проекты в области экологической безопасности: реконструкция БОС в Новочебоксарске, строительство нового полигона ТБО, рекультивация Пихтулинской свалки в Чебоксарах, модернизация очистных сооружений ОАО «Водоканал».

Востребован и проект по инициативному бюджетированию, который основывается на гражданской инициативе и направлен на решение вопросов местного значения.

«Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» в Чувашской Республике входит в пятерку лучших региональных приемных России», — сказала руководитель департамента по работе с обращениями граждан ЦИК партии Галина Филюкова.

Она рассказала, что в структуру общественных приемных входят центральная общественная приемная, 85 региональных и 2613 местных отделений. Отмечено, что приемные зарекомендовали себя как наиболее эффективный канал работы с гражданами, где также проводится большая просветительская и разъяснительная работа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру