Убил и закопал в чемодане: в Чебоксарах раскрыли убийство женщины

Убил и закопал в чемодане: в Чебоксарах раскрыли убийство женщины
Фото: СУ СКР по Чувашии

Преступником оказался муж жертвы.

В Чебоксарах сыщики по горячим следам раскрыли убийство 37-летней женщины, матери двоих малолетних детей. Предполагаемым преступником оказался муж жертвы. Он уже задержан и дает показания, сообщили в пресс-службе Управления СКР по Чувашии.

9 сентября к правоохранителям за помощью обратился мужчина, чья 37-летняя дочь пропала менее суток назад. Учитывая, что никаких причин исчезать у женщины не было, а также наличие у нее детей, следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве и приступили к поискам горожанки.

Следователи и оперативники начали отрабатывать возможные версии случившегося. Они изъяли и изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных во дворе дома, и с их помощью получили необходимую информацию. На записи было видно, что 8 сентября около половины одиннадцатого вечера из подъезда, где проживала пропавшая, вышел ее муж с большой сумкой в руках. От дома он уехал на такси. 44-летнего мужчину доставили в отдел полиции, и спустя некоторое время он признался в убийстве супруги, а также показал место, где спрятал ее тело.

Подозреваемый рассказал, что в тот вечер он, будучи нетрезвым, поругался с женой из-за предстоящего развода и в ходе ссоры задушил ее. Затем он положил тело в чемодан и на такси отвез до кольца в районе Чебоксарского залива, где закопал в расположенной поблизости лесопосадке.

Мужчине предъявили обвинение в убийстве. Следственные действия продолжаются, ведется сбор необходимой для передачи дела в суд доказательственной базы, отметили в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру