В Чувашии отвергнутый поклонник повредил авто женщины и угрожал ей убийством

В Чувашии отвергнутый поклонник повредил авто женщины и угрожал ей убийством

В Чувашии суд решил судьбу 30-летнего жителя Ядрина, который совершил сразу несколько преступлений в отношении знакомой, не ответившей взаимностью на его ухаживания. Он повредил кроссовер женщины, проник к ней в дом и угрожал убить, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

В один из февральских вечеров 2017 года после очередной ссоры с 38-летней женщиной несостоявшийся ухажер решил выместить злость на ее автомобиле. Он повредил кузов и разбил стекла Toyota RAV 4, причинив владелице ущерб на сумму свыше 350 тысяч рублей. История получила продолжение через две с половиной недели, когда злоумышленник пришел домой к знакомой. Войдя через незапертую дверь, он приставил к горлу хозяйки нож и, угрожая убить, вывел на улицу. Там он отпустил испуганную женщину, и та сразу же принялась звать на помощь. Мужчина поспешил ретироваться.

За совершенные преступления суд наказал злоумышленника лишением свободы, отправив его в колонию строгого режима на 2 года 1 месяц.

Стоит отметить, что ранее мужчина уже был судим за изнасилования и причинение смерти. В общей сложности за решеткой он провел 11 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру