Эсер Анатолий Аксаков вновь похваляется, тужится словно синица, грозившая море сжечь

Эсеры-бегунки, норовящие быть всюду первыми

Кончилось времячко доминирования "Правды ПФО" в Чувашии: вот и бесятся "правдюки" и ими опекаемые эсеры-"небожители".

Эсеры-бегунки, норовящие быть всюду первыми
Фото из из блога бывшего депутата Госдумы Дм. Гудкова, друга Аксакова.

Будто бы руганью можно подменить аргументы

В прошлую субботу, 15 сентября, эсеры собрались на междусобойчик, чтобы вновь в очередной раз послушать, как сотрясает воздух их поводырь Анатолий Аксаков с заявлением о возможной скорой отставке главы Чувашии Михаила Игнатьева.

Это вряд ли случится: Акскаков вместе со своими фанатиками вновь сядет в грязную лужу собственных фантазий! За последние восемь лет жители нашей республики уже потеряли счет подобным сценкам и заявлениям Аксакова и К, как представлениям третьесортного цирка. Видимо, цирк у эсеров сгорел, а клоуны пока еще не разбежались. Вот и похваляется Анатолий Аксаков вновь: тужится словно синица, грозившая море сжечь.

Под нежной опекой "правдюков" комментаторы вновь устроили очередное соревнование в маштабности измышлений, сплетен, фантазий. Нет у них аргументов против нелицеприятных фактов из жизни героев, воспеваемых в хвалебных одах "Правды ПФО". Несется поток густой брани: будто бы руганью можно подменить аргументы. Давно замечено: брань — от безысходности, как попытка отвлечь внимание пытливых. Лишь для того, чтобы читатели не добрались до нелицеприятных фактов и не смогли иметь собственное мнение. Без помощи манипуляторов.

Фото: http://itd2.mycdn.me

Черпают грязь в своей душе?

Бесят "правдюков" и их фанатиков приводимые мной нелицеприятные факты из жизни Анатолия Аксакова, Игоря Молякова в моих статьях. Важный момент! Приводимые мной факты находятся в интернет-пространстве в свободном доступе.Правильно замечено: обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает. Не спорю:

— Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Надо ли обижаться на пачкунов? По моему мнению, надо лишь поменять свое мнение о них. И делиться тем, у кого, что в избытке. Измышлениям побратимов Николая Федорова Анатолию Аксакову, Игорю Молякову и прочим противопоставить факты по работе команды Михаила Игнатьева.

Как в той христианской притче:

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

Источник

Фото с портала "в контакте": img.barbara.mobi

Мужчина должен быть

По моему мнению, от трусости фанатики эсеров и "правдюков" прячутся под личинами анонимов. Ведь что бросается в глаза: на страницах "Правды ПФО" среди комментаторов сплошь анонимы. Видимо, среди фанатиков эсеров и "правдюков" нет мужчин.

Однако, что же так бесит Анатолия Аксакова?

Видимо, факты из его биографии и его семьи. К примеру:

Скандальная история, как «Депутат Аксаков присвоил себе статус «человек президента».

Как его сын Дмитрий "в 2015 году поступил в Йельский университет (США) на MBA программу (Yale School of Management)". В том самом учебном заведении, в котором учатся творцы цветных революций в разных точках планеты Земля, в том числе среди них учился Алексей Навальный.Видимо, чтобы Дмитрий мог продолжить отцовское дело Анатолия Геннадьевича. 

Мужчина должен быть. Хотя бы для того, чтобы иметь мужество признавать факты, а не прикрываться бранью. Вряд ли эсеры способны признавать факты.

Фото: imgprx.livejournal.net

Бегунки, норовящие быть всюду первыми

Жаловались прошлой зимой эсеры: единороссы и просто патриоты России отказались сотрудничать с ними во время выборов президента России в 2018 г. С так называемыми авангардистами-перевёртышами, переобувающихся в прыжке. Удивлялись эсеры... Видимо, тому, что в Чувашии мало жаждущих вслед за ними повторять кульбиты, стремительные перемены в мыслях. То они против Путина, к примеру, как депутат Госсовета Чувашии Игорь Моляков, вплоть до призывов к применению гранатомёта, то готовы возглавить авангард сторонников Владимира Путина. Уж очень это неприлично. Брезгует народ, по моему мнению, с такими бегунками, норовящими быть всюду первыми: среди друзей и среди врагов. Лишь бы оказаться в стане победителей.

Эсеры были первыми среди врагов Путина на Болотной, затем норовили стать первыми среди сторонников Путина... Два мнения в одной голове – признак шизофрении, – утверждают врачи. Видимо, это не относится к эсерам: они просто любят быть всегда в авангарде.

Фото: bigslide.ru/russkiy-yazik

Не надобно хвалиться

Дедушка Иван Крылов напоминает эсерам Анатолия Аксакова:

И чем же кончились затеи величавы?

Синица со стыдом всвояси уплыла;

Наделала Синица славы,

А моря не зажгла.

***

Примолвить к речи здесь годится,

Но ничьего не трогая лица:

Что делом, не сведя конца,

Не надобно хвалиться.

Похожие статьи по теме:

О негативной кадровой селекции в Чувашии и Министерстве сельского хозяйства Николаем Фёдоровым. "Правда ПФО" воспевает образцового менеджера Николая Федорова 

Факты — оружие против сплетен, измышлений "Правды ПФО" и фанатиков "правдюков". За кулисами событий — лидер дуэта эсеров в Госсовете Чувашии — Игорь Моляков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру