В Чувашии приезжий таксист за час обворовал два магазина

В Чувашии приезжий таксист за час обворовал два магазина
Фото: kirov-portal.ru

В Чувашии полицейские задержали мужчину, который за час успел обокрасть и ограбить два магазина, расположенные в разных населенных населенных пунктах.

Как рассказали в пресс-службе МВД по региону, днем 12 октября в продуктовый магазин села Шыгырдан Батыревского района зашел мужчина, пожелавший купит рис. Продавец отвлеклась, чтобы набрать крупу, и в этот момент злоумышленник выхватил из-под прилавка коробку с деньгами, в которой находилось около 10 тысяч рублей, а затем бросился на улицу, где его ждал автомобиль. Очевидцы успели запомнить номер отъезжающей машины.

Стражам порядка установили, что владельцем легковушки является 30-летний житель Ульяновска. Уже скоро он был задержан у себя на родине. Как оказалось, часом ранее в тот же день мужчина обокрал кассу магазина в Канаше, похитив оттуда 3,5 тысячи рублей. Подозреваемый сообщил, что занимается частным извозом. В пятницу он привез клиента из Ульяновска в Канаш, а на обратном пути решил подзаработать несколько иным образом.

Стоит отметить, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражи, грабеж, разбой и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Вскоре ему снова предстоит оказаться на скамье подсудимых и выслушать очередной вердикт служителей Фемиды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру