Безработный житель Чувашии выплатил бывшим женам 400 тысяч рублей алиментов

Безработный житель Чувашии выплатил бывшим женам 400 тысяч рублей алиментов
Фото: e-wiki.org

В Чувашии пойманный приставами злостный неплательщик алиментов за день вернул бывшим женам долги, накопленные им с 2014 года.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Чувашии, 30-летний житель Чебоксарского района за четыре года ни разу не перечислял деньги на содержание несовершеннолетних детей, которых воспитывают его бывшие супруги. В общей сложности он задолжал порядка 400 тысяч рублей. Кроме того, за мужчиной также числились долги по коммунальным платежам, налогам и штрафам МВД — всего на 63 тысячи рублей.

На днях приставы разыскали должника и составили в отношении него административный протокол. Уже на следующее утро мужчина явился в отдел в сопровождении обеих бывших жен, где в присутствии приставов вручил по 200 тысяч рублей наличными каждой и взял с них расписки. Также он оплатил все другие имевшиеся у него задолженности. После этого женщины отозвали исполнительные листы и все трое, чрезвычайно довольные друг другом, покинули отдел судебных приставов.

Отметим, что по информации ведомства, теперь уже бывший должник нигде не работает и не имеет в своем владении никакого имущества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру