22-летний чебоксарец ранил полицейского заточенным гвоздем

22-летний чебоксарец ранил полицейского заточенным гвоздем
Фото: МВД по Чувашии

Перед этим он угрожал соседу убийством.

В Чебоксарах 22-летний парень ранил гвоздем полицейского, который прибыл по сообщению о бытовом конфликте. Злоумышленник задержан, пострадавшему правоохранителю оказана медицинская помощь, передает пресс-служба управления СКР по Чувашии.

Ранним утром 17 октября в дежурную часть полиции обратился житель дома № 6/1 по улице Дементьева, который рассказал о соседе, нарушавшем покой жильцов. Мужчина также поведал, что в ответ на просьбу вести себя потише, дебошир угрожал ему предметом, похожим на пистолет.

Когда на место прибыла оперативная группа, злоумышленник вышел в подъезд и внезапно ударил заточенным гвоздем одного из полицейских в левый бок. Подозреваемого немедленно задержали. "В ходе обыска у него изъяли муляж гранаты, маску и другие вещи, представляющие оперативный интерес", — сообщили в республиканском МВД.

Злоумышленник, который ранее не попадал в поле зрения полиции, заключен под стражу. СКР возбудило уголовно дело о применении насилия к представителю власти. Кроме того, следственными органами МВД начато расследование дела по факту угрозы убийством.

Фото: МВД по Чувашии

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру